Возможность покупки доли квартиры по доверенности - как это сделать

• г. Самара

Имеется св-во о праве на наследство 1/2 квартиры, хочу выкупить у сетры вторую долю 1/2 квартиры. Сестра оформила на меня доверенность " совершать все действия, продать за цену и на условиях по своему усмотрению любую принадлежашую мне долю в праве собственности на квартиру. ." смогу ли я по доверенности купить долю квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталия! Нет не можете.

Нет, доверенное лицо не может совершать по доверенности сделки в отношении самого себя