Учился в Чернобыльской зоне положен ли отпуск с 1986 1991 сейчас работаю в Чернобыльской зоне

• г. Тамала

Учился в Чернобыльской зоне положен ли отпуск с 1986 1991 сейчас работаю в Чернобыльской зоне

Ответы на вопрос (1):

Если учились и работали в чернобыльской зоне, то может быть надо рассматривать вопрос о досрочном выходе на пенсию.