Возможно ли вернуть косметологический аппарат RET CET терапии после покупки?

• г. Челябинск

3 дня назад купили косметологический аппарат RET CET терапии, можно ли его вернуть, по причине того что передумали на нем работать?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право вернуть товар поставщику по причинам указанным в законе по защите прав потребителей

В вашем случае, 14 дней не прошло и вы можете вернуть товар

Не соглашусь с коллегой. Ваше оборудование - это технически сложный товар, который не подлежит возврату. Исключение - недостатки, неисправности. Но вы же хотите вернуть просто так, потому что передумали... Так не получится.