Необходимость периодических медосмотров для работников Дворца культуры - частота и основные моменты. Ссылка на действующий документ - Трудовой кодекс Российской Федерации.

• г. Луганск

Как часто должны проходить периодические медицинские осмотры работники культуры (работники Дворца культуры). Укажите, пожалуйста, ссылку на действующий документ, в котором прописано о прохождении периодических медицинских осмотров работникам учреждения культуры?

Ответы на вопрос (1):

Ст 213 тк РФ.