Исключение стороны из судебного заседания - как и кого об этом проинформировать.

• г. Екатеринбург

Если в судебном заседании не будет участвовать ни истец, ни его представитель, можно ли это излложить в одном ходатайстве и от кого оно должно исходить?

Ответы на вопрос (4):

Если не планируете участвовать пишите ходатайство просите рассмотреть без вашего участия укажите, что исковые требования поддерживаете в полном объеме.

Заявление о рассмотрении в отсутствие

Об этом указывается либо в самом иске ли подается ходатайство

Доброе утро! Напишите нам в личные сообщения и мы вас подробно проконсультируем по вашему вопросу!