Как вернуть отказанное в регистрации ТС из-за спиленного номера на двигателе?

• г. Петрозаводск

ГИБДД отказала в регистрации ТС из за отсутствия номера на двигателе, криминалистическая экспертиза установила факт спиливания номера, полиция приостановила дело из-за того, что лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого не установлено. Я могу вновь обратиться в ГИБДД для регистрации авто?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться, но это не поможет. Авто криминальное и его не зарегистрируют никогда.

Здравствуйте отказ можно обжаловать в суде.

С решением суда регистрировать авто

Есть судебная практика по таким обжалованиям?

Откажут а рег. действии