Возможно ли сотрудникам исправительного центра налагать взыскания за телефонные разговоры после команды отбой?

• г. Нальчик

Пожалуйста имеют ли права сотрудники исправительного центра наложить взыскание на осужденную за связь по телефону после команды отбой

Ответы на вопрос (2):

После команды отбой нужно спать, а не разговаривать по телефону Поэтому имеют право наложить взыскание на эту осужденную за разговор по телефону после отбоя

Кристина здравствуйте!

Увы, но да.

Такое право у администрации имеется.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!