Как подать жалобу на администрацию исправительного центра в г. Казань за необоснованное дисциплинарное взыскание?

• г. Казань

Куда я могу обратиться с жалобой на администрацию исправительного центра в г. Казань. За необоснованно вынесенное дисциплинарное взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Куда я могу обратиться с жалобой на администрацию исправительного центра в г. Казань. За необоснованно вынесенное дисциплинарное взыскание.

В прокуратуру или в суд.