Отец ищет способы оспорить дарственную сделку в связи с справкой о невменяемости - что следует знать

• г. Краснодар

Мой отец подал иск о лишении дарственной предоставив справку о его невминяемости в момент подписания договора, договор дарения был подписан в 2015, может ли он оспорить сделку, если купил справку из больницы

Ответы на вопрос (3):

Суд разберётся... Про покупку справки - аккуратнее - это же преступление всё же, а что у Вас в доказательства. . И как сегодня можно купит справку от 2015 года? И что это за справка такая?

Что за фантазии?

Справка о невменяемости 2015 года.

Кто проводил экспертизу?

В данном случае, речь должна идти о недееспособности.

Добрый день!

Вам уже неоднократно отвечали на ваши вопросы по поводу указанной "дарственной".

Если действительно судом принято заявление об оспаривании договора дарения, то НЕВОЗМОЖНО заочно оказать вам помощь в защите против указанного требования.

Спор сложный, необходимо знакомиться с документами, готовить процессуальные документы относительно иска и т.п.