Хочу купить гараж, который находится в долевой собственности. Оформлять через Мфц или нотариуса?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Если покупаете долю, то через нотариуса. Если все без исключения собственники подпишут договор купли продажи, тогда к нотариусу ходить необязательно.

Можно через МФЦ, так как отчуждаются все доли одному покупателю