Нарушение прав несовершеннолетних - разделение семьи и ухудшение жилищных условий

• г. Москва

Семье город выделяет отдельную квартиру, а комнату в коммунальной квартире для малолетних детей и все регистрируются в коммуналке, является ли эти действия умышленными ухудшением жилищных условий для несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

А в связи с чем выделяют? Это в Москве?

Нет здесь умышленного ухудшения условий проживания.