Какие меры можно принять после получения мотивированного решения мирового суда о взыскании задолженности

• г. Красноярск

Ответчик получил мотивированное решение мирового суда о взыскании задолженности с него.

Можно подавать ходатайство о переносе срока для вынесения окончательного решения суда, (заявление о рассрочке срока вынесения окончательного решения суда и до вступления в законную силу) в это время иметь возможность подготовить заявление уменьшении размера с 50% на 20 % удержания из заработной платы по решению мирового суда?

Ответы на вопрос (8):

Бррр... Нет, такого ходатайства быть не может.

Вы можете подать заявление на изготовление мотивированного решения.

Приставу заявление подается во время исполнительного производства.