Возможность сдачи земельного участка в субаренду организации, чьим генеральным директором является арендатор

• г. Иркутск

Можно ли земельный участок арендованный у администрации сдать в безвозмездное пользование организации, при этом арендатором является ген. директор фирмы которой мы хотим сдать землю в субаренду

Ответы на вопрос (4):

Наталия, вам можно будет сдавать землю в субаренду на любых условиях, не нарушающих земельное законодательство, если в Договоре аренды с Администрацией у вас предусмотрено право сдавать земельный участок в субаренду. Если Директор будет у вас арендовать участок безвозмездно и в последующем будет сдавать его сам в субаренду за деньги, я думаю ИФНС здесь увидит схему.