Детское пособие в опасности - как защитить себя от списания микрозайма?

• г. Барнаул

Получаю детское пособие, карта арестована, микрозайм списал с детских пособий 2 тысячи рублей, законно ли это? Что делать в такой ситуации

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет не законно. Детские деньги неприкосновенны. Если есть исп. производство, то обратитесь к приставу с заявлением.

С, уважением

Списывают с карты или со счета? Карту заблокировала позвонив в банк

Вообще арест накладывается приставом на счёт.

Самоуправство заявите