Какой срок установлен законом для разблокировки счёта для снятия денежных средств при прохождении процедуры банкротства?

• г. Владимир

Какой срок установлен законом для разблокировки счёта для снятия денежных средств при прохождении процедуры банкротства?

Ответы на вопрос (3):

Если вы имеет ввиду прекращение процедуры, то после опубликования сведений о завершении процедуры банкротства в ЕФРСБ банки разблокируют счет в течение 5 рабочих дней.

Добрый день.

Установленных законом сроков нет.

Просто обращаетесь в банк с определением о завершении процедуры банкротства в банк и на практике, в течении 5-7 рабочих дней счета разблокирует банк.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Никакой.

В среднем в зависимости от банка счет разблокируют от 3 до 30 дней.

Чтобы процесс ускорить в банк нужно отнести определение о завершении банкротства.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤