Как правильно заполнить форму Р 18004 для приведения учредительных документов в соответствие с законодательством РФ?
• г. Донецк
Заполняем форму Р 18004 для приведения учредительных документов в соответствие с законодательством РФ. В поле Наименование регистрирующего органа в разделе Сведения о предшествующей регистрации в стране происхождения не понятно что указывать и какой регистрационный номер должен быть
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Вот с этим сейчас у Васе проблемы. Официальных разъяснений налоговой, пока нет по этому поводу.