Соседи снизу вызвали на нас полицию за тошто дети бегают что нам за это будет

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Ничего.

А соседи в конюшне живут? С чего это ваши дети должны у чужих людей "по головам ходить?" Занимайтесь их воспитанием, в противном случае, этим займётся государство. Могут передать дело в опеку, а потом и вас накажут.

Здравствуйте! Ничего. Проведут беседу, чтобы Вы заняли детей менее шумными играми (хотя как мама 5 летнего сына понимаю, что это иногда просто не возможно). Соседям принесите свои извинения, и если получится, то объясните, что дети имеют способность расти и скоро это всё закончится!

Ничего не будет, никакого правонарушения нет.