В каком году принят закон о постановке на учет к наркологу после лишения водительских прав

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона

Любое мед. вмешательство, в.т.ч и диспансерный учет в наркодиспансере-только с письменного информированного согласия гражданина

Нет согласия-нет учета

А кого разводят ушлые наркологи-тот сам виноват

Добрый день. Если вы были лишены водительских прав, будь то 12.8 или 12.26, никто на учет к наркологу не ставит