Как расторгнуть договор с юристом и вернуть деньги за неисполненную работу?

• г. Оренбург

Заключила договор с юристом на процедуру банкротства, собрала документы успела оплатить 2 месяца по 10 т. Р. Юрист просто вообще ничего не делал, потом перестал отвечать на звонки. Я обратилась в другую компанию. Могу ли расторгнуть договор с прежним юристом и потребовать обратно деньги мной оплаченые?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте можете

Здравствуйте. Да Вы можете расторгнуть договор.

С, уважением

Да, безусловно.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Всё зависит от того какие условия указаны в договоре.

Конечно можете. Тут дейстауют правила о защите прав потребителей (если он из т.н. "юридической компании").

Если в другой компании вам тоже продадут некачественные услуги, то тоже можете расторгнуть договор

Зависит от того, какик услуги за 20 тр он успел оказать. Работа юриста не всегда видна. Но то, что не отвечает на звонки, это Вас правильно насторожило. Начните с претензии в адрес юриста.

Здравствуйте

В силу ст. 32 закона о защите прав потребителей можете.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru