Нужно ли у кого заверять заявление о безвозмездном пользовании?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того между кем заявление и пользование чем.

Здравствуйте чем пользовании?

Наймите юриста. Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Согласно статье 779 ГК РФ услуга платная. Для представления интересов и составления документов, консультаций и анализа документов не обязательно нанимать специалиста с населенного пункта по месту проживания. Услуги оказываются дистанционно.