Как доказать получение алиментщиком зарплаты, если управляющая компания отрицает его трудоустройство?

• г. Ханты-Мансийск

Как можно доказать что алиментщик получает зарплату. А управляющая компания говорит что официально ни кто у них не работает. Они его покрывают. У меня с ним соглашение. Может как то можно через приставов можно получить алименты? У меня есть фото откуда приходят ему деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас возбуждено исполнительное производство, значит копится долг. Вы можете его привлечь к ответственности, вплоть до уголовной. Такая перспектива наверняка не обрадует отца ребенка и деньги найдутся.