Как вернуть мобилизованного супруга, имея троих детей - инструкция и необходимые документы

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть мобилизованного супруга, если у нас есть двое совместных детей до 16 лет и я беременная третьим? Какие документы нужно предоставить и куда?

Ответы на вопрос (2):

Вот когда родится третий ребенок, будет право подать рапорт, приложив документы о рождении третьего ребенка. Только после рождения.

Доброго времени суток.

Муж пишет рапорт - а вы заявление в военкомат после родов 3 го.

Если не будет реакции со стороны военкома - пишите, смогу помочь.