Как указать рабочие часы в трудовом договоре - смена на восьми часовой режим

• г. Кемерово

Как указать рабочие часы в трудовом договоре. Перевелась на восьми часовую смену, а в договоре не указаны рабочие часы, как их внести?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Надо смотреть сам трудовой договор, там либо есть положение о рабочем времени либо отсылка к локальному нормативному акту

П. 4.1.1 Работнику устанавливается гибкий режим рабочего времени, при котором начало, окончание и продолжительность рабочего дня определяются согласно графику рабочего времени

Это предусматривалось для работы по 12 часов, сейчас же я работаю по 8, поэтому графика рабочих часов у меня нет...

Меня мало интересуют обрывки текста. Нужен весь трудовой договор.

Здравствуйте нужно дополнительное соглашение к трудовому договору

Вам надо составить дополнение к трудовому договору. Этим занимается отдел кадров - обратитесь туда.