Планируется смена обслуживающей организации домофона - как принимается решение без сбора подписей?

• г. Челябинск

Хотим сменить обслуживающую организацию по домофону т.к. данная контора видеодомофон устанавливать не спешит. Часть жильцов вникать не хочет, компания просит голосованием решить это вопрос. Подписи собрать не можем. Правомерно ли создать бланк заявление и уведомить собственников, что если в назначенный срок, они не пришлют отказ, их голос будет считаться положительным. Тем самым голосование состоялось, противников нет. Оборудование заменят, ключи новые выдадим жильцам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Голосуйте поквартирным обходом