Выбор формы пользования земельным участком для строительства домиков с целью последующей сдачи в аренду - аренда, собственность, безвозмездное пользование или постоянное бессрочное пользование?

• г. Омск

Предоставление земельного участка в аренду, в собственность за плату, в безвозмездное пользование, в постояннок бессрочное пользование, что лучше выбрать для постройки домиков для дальнейшей аренды?

Ответы на вопрос (1):

В собственность.