Юридическое лицо из свободной экономической зоны заинтересовано в аренде земельного участка собственности сельсовета

• г. Симферополь

Земельный участок (сх) собственность сельсовета. В аренде у физлица. Аренда договором лонгируется ежегодно. Я участник свободной экономической зоны юрлицо мне интересен этот участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только обратиться в сельсовет. Но пока не кончится аренда, никто ничего сделать не может.

С уважением.