Право на выплату после окончания контракта и получения ранения - что полагается участнику группы шторм Z?

• г. Железногорск

Можно уточнить, участник свое группа шторм Z , контракт закончен, получил ранение, имеет ли он право на получение выплаты в 3 млн. руб.И что ему вообще полагается?

Ответы на вопрос (3):

Выплаты - в соответствии с контрактом.

Напишите, какое у Вас было ранение.

Доброго времени суток.

Указ ПРФ №582 от 2023 полностью распространяется на контрактника, если он пришел из зоны, как на добровольца. Максимум за ранение может получить чуть более 300.000 рублей.