Администрация города подала иск о возврате гранта на открытие бизнеса - что можно сделать?

• г. Краснодар

Был получен грант в форме субсидии от Администрации города на открытие бизнеса, в итоге Администрация подала иск в суд о возврате гранта в полном объёме, так как были нарушены условия договора (

1) не достигли показателей результативности, а именно, численность работников к концу третьего года должна быть 9, а по отчётам предоставленным мною 3;

2) не предоставила отчёт за 4 кв. третьего года). Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Для того, что бы помочь Вам подготовить возражение нужно ознакомиться с иском и заключенным договором.