Имеется стаж водителя 11 лет 10 месяцев 19 дней на городе. Могут назначить пенсию досрочно?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Нет, если не будет суммирования с иным специальным стажем. Смотрите Правила

исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (утв. постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516)

Льготного стажа не достаточно для досрочной пенсии.