Значение надписи Кредиторам - представить письменные заключения по ходатайству о завершении процедуры реализации имущества должника в деле о банкротстве физических лиц.

• г. Владимир

Что означает надпись в деле о завершении процедуры реализации имущества должника при банкротстве физ. лиц "Кредиторам - представить письменные заключения по ходатайству о завершении процедуры реализации имущества должника"

Ответы на вопрос (9):

Понимать стоит буквально.