Как защитить себя от несправедливого исполнительного производства по оплате коммунальных услуг при временной прописке у сына

• г. Вологда

Я пенсионер, имею временную прописку в квартире сына и навести (они в разводе). Я плачу их ипотеку. Теперь в отношении меня возбуждено исполнительное производство за неуплату счетов за коммунальные услуги. Я с ними в квартире никогда не проживала, и никакими услугами не пользовалась.

Как отменить исполнительное производство в отношении меня?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Нужно отменить приказ, восстановив пропущенный срок на отмену судебного приказа.

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение