Как долг на сайте ФСП может повлиять на выезд за границу, даже после его погашения?

• г. Краснодар

Если ограничений на выезд нет (на госуслугах проверяла) то выпустят ли заграницу с долгом? Долг уже оплачен (списали приставы с карты) но на сайте ФСП всё ещё ототбражается

Ответы на вопрос (4):

Выезду препятствовать не станут. В край звоните главному приставу, дежурному, обратитесь с просьбой удалить сведения с сайта либо изменить их