Спор о денежном вознаграждении - присвоение или заслуженная награда?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос: сотрудник участвовал в региональном конкурсе, представляя честь завода. Соответственно, получил диплом и денежное вознаграждение. Конкурс организовал не завод. Руководство завода считает, что сотрудник присвоил себе денежное вознаграждение и обязан их вернуть заводу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Надо условия конкурса смотреть. Но скорее всего, руководство завода обнаглело.