Возможности оплаты долга перед МФО Вебзайм через ООО «КЭФ» и ООО «Право Онлайн» без комиссий и процентов

• г. Архангельск

Можно узнать, долг перед МФО Вебзайм, дело передали в ООО «КЭФ» и ООО «Право Онлайн» долг можно у них в личном кабинете, так как если оплачивать через сайт мфо комиссия при переводе, если я оплачу частями через личный кабинет ООО «Право Онлайн» не будут проценты идти после того как я оплачу часть?

Ответы на вопрос (4):

Это от договоров зависит.

Прислали уведомление о наличии долга и необходимости его погашения до 13.12.23 вот этот ООО «КЭФ»

Там прописано что МФО передал Право онлайн мое дело такой-то договор и такая то сумма

Доброе утро!

Так Вам надо оплатить всю часть задолженности, чтобы не начислялись проценты.

Вас кредитор первый должен был уведомить в течении 30 дней о передачи Вашего долга в работу третьим лицам.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.