Как апеллировать решение об аварии, если признал вину - юридические аспекты случившегося 8.12.23.

• г. Казань

Попал в аварию, на повороте на лево не успел завершить маневр и в меня врезалось другое транспортное средство. Признал свою вину. Есть ли срок апелляции? Авария произошла 8.12.23

Ответы на вопрос (3):

10 дней на пересмотрение в гаи пишите жалобу, время пока есть

Попробовать стоит, нужно сходить из обстоятельств