Истец затягивает суд с предоставлением справок о высоком давлении - как долго это может продолжаться?

• г. Краснодар

Истец, затягивает суд предоставляя каждый раз, справку о высоком давлении, как долго, это может, происходить, хотя в то же время ходит на охоту. И суд, каждый раз откладывает, дело, если какие-нибудь, ограничения, по срокам, и что делать.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу председателю. Для отложения нужны веские причины, стационар к примеру.

Елена, обратитесь к Председателю суда с жалобой на затягивание процесса

В данном случае следует подать жалобу председателю этого суда на судью, который неправомерно откладывает рассмотрение дела Нужно предоставить доказательства нахождения на охоте истца

Ходатайствует о рассмотрении дела без истца. Он вполне может прислать своего представителя