Как узнать контактные данные бывшего супруга для продажи доли в квартире после развода?

• г. Петропавловск-Камчатский

После развода суд разделил двухкомнатную квартиру пополам с бывшей супругой. Я хочу продать свою долю. Второй собственник в квартире не проживает. Как можно узнать место ее проживания для отправки извещения о продаже.

Ответы на вопрос (1):

Отправить по известному адресу