Приходил участковый говорит поступило заявление за кредит? Что делать? Щас поеду в участок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Думать, что писать в объяснении, которое возьмет участковый.

Добрый день! Ехать в любом случае, но неуплата кредита не влечет уголовной ответственности.

Нужно дать пояснение, что невыплата кредита произошла в связи с трудным материальным положением и не отказываться от долга ни в коем случае.

Здравствуйте. Давать пояснения, в которых писать о том, что в заблуждение кредитора не вводили, документы не рисовали и т.д.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona