Как бороться с административным бездействием при приватизации квартиры по договору социального найма

• г. Иркутск

3 месяца назад обратилась в администрацию приватизировать квартиру по договору социального найма. Администрация проявляет бездействие, создает по разным предлогам отсрочку, в договоре не отказывает и не заключает, а на этой неделя я попыталась выяснить почему такая волокита... мне глава вдруг сообщает, что хотят признать квартиру аварийным жильем, хотя квартира находиться в обычном состоянии, без каких-либо разрушений или повреждений. КАК поступить

Ответы на вопрос (2):

Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то в Прокуратуру с жалобой обратитесь, будет проведена проверка по данному факту