Прошу Вас разъяснить, может ли государственный служащий быть помощником члена Совета Федерации НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Спросите у члена СовФеда...

Федеральный закон от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 31.07.2023, с изм. от 27.11.2023) "О статусе сенатора Российской Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

Статья 37. Помощники сенатора Российской Федерации, депутата Государственной Думы... ознакомьтесь (закон легко найти в инете)