Отказ от сдачи служебного жилья при получении жилищной субсидии - право или обязанность?

• г. Владимир

Имеют ли право не сдавать служебное жильё супруги на время работы одного из них в организации МО РФ при получении жилищной субсидии? Семья военнослужащего получила субсидию. Военнослужащий уволен. Супруга продолжает работать по прежнему месту жительства в организации МО РФ.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, жильё обязаны освободить.