Проблемы с электронной подписью - как решить и оформить сделку до 18 декабря

• г. Ставрополь

Начали собирать документы на покупку квартиры от пик, с электронной подписью вышла проблема, инн надо переделать, сдали инн будет готов позже, сделка у нас до 18 декабря! Менеджер предлагает подписать договор с банком без электронной подписи, то есть пойти самим, а потом как выпустят уже будете подписывать электронной, это правильно

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Другого выбора у Вас нет.