Где взять вторую копию акта суда для регистрации прав на недвижимое имущество?

• г. Санкт-Петербург

Вот написано " Копии актов судов, установивших права на недвижимое имущество, представляются на государственную регистрацию прав не менее чем в двух экземплярах, один из которых после государственной регистрации прав должен быть возвращен правообладателю. "

А у меня только одна копия, где вторую взять? Точно вторая нужна для регистрации право собственности на основании решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Вы обращаетесь в суд и получаете вторую копию (количество копий, их выдача не регламентирована законом). Можно и одну сдать, но она будет прикреплена в регистрационное дело и к вам обратно после регистрации не будет возвращена

В суде получайте столько, сколько нужно.