Необходимо ли присутствие всех собственников при продаже доли через банкротные торги?

• г. Кемерово

Обязательно ли присутствие всех собственников у нотариуса при продаже доли одного из собственников в общем имуществе (гараж) через банкротные торги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, присутствие не обязательно. Им лишь должны предложить выкупить долю в квартире, в связи с преимущественным правом покупки.

Алиса, не обязательно.