Операция БЕРКАКИТ в г.Тынду - история доставки списков и ожидание награды

• г. Уфа

Лично сам возил с БЕРКАКИТА списки в г.Тынду. База ТТС награждение медалью ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО БАМа в 1986 г. Список в пределах 15 ти человек, сам я водитель МАГИРУС-230, по сегодняшний день жду награду...

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос?

С уважением.

Сделайте запрос в архив о получении выписки о награждениях либо запрос к правопреемнику - в Министерство строительство. Для получения результата рекомендую воспользоваться юридической помощью на платной основе