Право родителей на ознакомление с документами воспитателя детского сада - важные моменты
• г. Москва
Имеет ли право родитель ознакомиться с должностной инструкцией воспитателя детского сада, а также с документами, подтверждающими его профпригодность? Благодарю
Ответы на вопрос (2):
г. Орск
Нет. Придется подать заявление на имя заведующего ДОУ, если есть тому основания. Родители воспитанников ДОУ заключили договор с администрацией этой организации. Так? Вот с них и спрос.
Спросить15.12.2023, 08:55,
г. Москва
Нет не можете. Это документы, касающиеся работника и работодателя. Вы в данном случае 3-е лицо.