Проблемы с канализацией в частном секторе - Как действовать, если водоканал отказывается помочь

• г. Симферополь

Обьясните мне пожалуйста у нас частный сектор я плачу за канализацию исправно но когда она забивается водоконал отказывается что то делать мотивирую тем что колодец не стоит на балансе и каждый раз мы его чистим за свой счёт.что нам делать

Ответы на вопрос (1):

Если водоканал не признает правоотношений, значит, он не основательно получал от вас деньги, которые вы можете взыскать обратно. Для начала пожалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.