Как получить страхование при заключении трудового договора с частным лицом без РВП и ВИДа - особенности оформления в связи с беременностью.

• г. Челябинск

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста если трудовой договор заключён с частным физ лицом нет ни рвп ни вида но уже проходим мед комиссию на РВП но пока не получили рвп как можно получить страхование основная проблема что нужно встать на учёт по беременности.

Ответы на вопрос (2):

Без документов страховку не оформите.

Покупайте полис дмс