Возможно ли через суд обязать администрацию признать право пользования жилым помещением по договору социального найма с постоянной регистрацией?

• г. Южно-Сахалинск

Администрация предоставила мне жилое помещение по договору найма с постоянной регистрацией могу ли сейчас через суд обязать администрацию признать за мной право пользования жилым помещением на основании договора социального найма? Дает ли мне постоянная регистрация такое право при договоре найма или нет?

Ответы на вопрос (3):

Вы и так пользуетесь на условиях соцнайма, но,. видимо, помещение служебное. Так? Постоянная прописка не дает права на снятие статуса служебного.