Спор о платежах за электроэнергию - почему возник долг и как его погасить?

• г. Саратов

Мне пришёл долг за электроэнергию 1.000 с копейками там рублей говорят что вот не оплатила Хотя По показаниям счётчика я плачу каждый месяц рассчитываю сама всё как бы правильно всё ничего не пропускаю они мне позвонили сказали что у меня может быть там неправильный подсчёты и появился долг вот у меня последние показания в марте я оплатила долг как они мне сказали я даже не знала за Какие показания я плачу Они мне сказали оплатить 4.216 я оплатила эту сумму они мне сказали долг закрылся показания были на закрытии долга 14.700 вот от этих показаний я сама посчитала думаю до показания Вот какие ещё сейчас у меня сумма получилась там должна я платить 16 368 руб я оплатила по всем моим квитанциям 16 202 руб а По ихним подсчётам получается показания я передала в марте вот то что и они мне посчитали вот с марта месяца было 15.434 Куба но плату которую я внесла в апреле 4.216 они её не учитывают в этот в эту сумму Я не понимаю почему то есть если учитывать эту плату в апреле получается я же её заплатила мартовскую покрыла они её почему-то туда не считают и приписывают мне долг Это правильно или как они правильно считают или я что-то

Ответы на вопрос (1):

Вам надо провести сверку расчетов с РСО.